Motor Parcial Chevrolet Corsa Classic 1.0 2002 2003 2004
R$4.500,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.500,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7845120 |
| Origem | Brasil |
| Motores | |
| Ano do motor | 2003 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Potência do motor | 9.857 cv |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Quantidade de válvulas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |