Motor Parcial Chevrolet Corsa 1.0 1999 A 2001 16v Gasolina
R$3.999,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.999,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 67587454 |
| Origem | Brasil |
| Motores | |
| Ano do motor | 2000 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Potência do motor | 0.986 cv |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Quantidade de válvulas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Parcial |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |