Alavanca Freio Mao Chevrolet Corsa Classic 2008 2009 2010
R$56,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 56 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354132514 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 56 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |