Motor Limpador Parabrisa Chevrolet S10 2015/2016 - 94753759
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2325323 |
| Origem | Brasil |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |