Alavanca Freio De Mão Gm Sonic 2014 95135205
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 1 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4523698 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |