Alavanca De Freio De Mão Gm Astra Gl 1.8 2000 2001 A 2004
R$44,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ASTRA GL 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 56 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 67292 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |