Moldura Painel Instrumentos Gm Corsa Classic 2008 90387686
R$17,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5657657 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pedais e Pedaleiras de Efeitos | |
| Tipo de tela | Analógico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | 1 |
| Tecnologia | Analógico |
| Velocidade máxima medida | 11 km/h |