Moldura Painel Instrumentos Chevrolet Celta 2003 2004 2005 Branco
R$21,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 205124231441 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | 2 |
| Tecnologia | Digital |
| Velocidade máxima medida | 2 km/h |