Moldura Inferior Coluna Traseira Direita S10 2014 901155804
R$101,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$101,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 168116 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |