Moldura Inferior Coluna Esquerda Gm S10 2011 15964597
R$38,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 45 cm |
| Lugar de colocação | Moldura inferior coluna esquerda |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 435454 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 23 cm |