Agregado Suspensão Traseira Gm Omega Australiano 3.8 2000
R$310,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$310,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9879852 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Suspensão Traseira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |