Agregado Eixo Traseiro Chevrolet Vectra 2.0 1999 2000 2001
R$259,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Eixo Traseiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |