Moldura Coluna Parabrisa Esquerdo Gm Meriva 2008 93392470
R$37,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Lugar de colocação | Coluna Parabrisa Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 11 cm |