Moldura Coluna Painel Chevrolet Astra 1.8 2000/2001 90575437
R$16,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$16,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 40 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8296328291452 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 20 cm |