Moldura Alargador Traseiro Esq Chevrolet S10 2011 94707278 Prateado
R$189,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Material | Fibra de vidro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 253253223 |
| Origem | brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 23 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetor de Caçamba | |
| É pintável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |