Mola Traseira Suspensão Chevrolet Corsa 1999 2000 2001 2002
R$114,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 1000 mm |
| Diâmetro externo | 1000 mm |
| Diâmetro interno | 1000 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 1000 mm |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |