Mola Traseira Chevrolet Corsa Classic 1.0 2008 2009 Manual
R$105,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$105,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 35 mm |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Diâmetro interno | 11 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98748652 |
| Origem | Brasil |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 50 mm |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |