Mola Suspensão Traseira Gm Cobalt Onix Prisma 2013 2014/2022
R$95,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 450 mm |
| Diâmetro externo | 220 mm |
| Diâmetro interno | 220 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8963282 |
| Origem | Brasil |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 450 mm |
| Montagem inferior da mola | Mola aberta |
| Montagem superior da mola | Mola aberta |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mola Suspensão Traseira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |