Mola Suspensão Dianteira Chevrolet Montana 2004 2005 A 2009
R$89,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Borrachas | |
| Origem | Brasil |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 145 mm |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 145 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 24000 g |