Mola Suspensão Dianteira 1.8 Chevrolet Meriva 2006/ 2008
R$160,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 145 mm |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 251522 |
| Origem | brasil |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 145 mm |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |