Modulo Injeção Chevrolet Kadett Monza 1.8 1989/1998 16137939
R$68,19
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 852982393 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Olhal |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 40 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 25 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 40 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Quantidade de fios | 52963254238 |