Maquina Vidro Manual Traseiro Direito Corsa 1994 90389536 4p
R$27,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 869845656958 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Traseiro |
| Elétrico | |
| Posição | Direita |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |