Maquina Vidro Manual Dianteira Direito 4p Classic 93387526
R$65,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93387526 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Delanteiro |
| Elétrico | |
| Posição | Direita |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 89 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |