Máquina Vidro Dianteira Direita Eletrica Corsa 93387526
R$49,96
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Pick-Up
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 894520 |
| Origem | Brasil |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |