Mangueira Reservatório Radiador Gm Corsa 1.0 2007 90467341
R$15,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874652 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Reservatório Radiador 90467341 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |