Mangueira Intercooler Admissão 2.8 Chevrolet S10 2001/ 2011 Preto
R$170,85
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1221221222 |
| Origem | brasil |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 4.2 cm |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 1 mm |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |