Mangueira Flexivel Freio Dianteiro Esquerdo Blazer 4.3 1997
R$34,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas de Conectividade | |
| Alcance máximo de transmissão | 1 m |
| É adequado para embarcação | Não |
| Ganho | 1 dB |
| Polarização | Linear/Circular |
| Tipo de antena e adaptador | Antena |
| Tipo de conexãoes | 1 |
| Velocidade máxima de transmissão | 1 MB |
| Bobinas De Ignição | |
| Impedância | 1 Ω |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65646464 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Controles Remotos | |
| Frequência | 1 |
| Elétricos | |
| Potência | 1 W |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 2 g |
| Fechadura de Capôs | |
| Comprimento do cabo | 1 m |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Flexíveis | |
| Comprimento | 1 cm |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Flexivel Freio Dianteiro Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sem Tela | |
| Com USB | Não |
| Fabricante | 1 |
| Homologação Anatel Nº | 1 |
| Modelo alfanumérico | 1 |
| Sistemas operacionais compatíveis | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 25.4 mm |