Mangueira Filtro Ar Chevrolet S10 2011 2012 2013 2014 2015
R$110,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 023512051 |
| Origem | Brasil |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 8 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 2 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 2 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Alumínio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |