Mangueira Filtro Ar Chevrolet S10 2.8 2010 2011 93293282
R$189,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4575475 |
| Origem | brasil |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 14 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1.1 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |