Mangueira Ar Condicionado Chevrolet Vectra 1994 1995 1996
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 86859584128628541 |
| Origem | Brasil |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Não |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |