Acabamento Porta Luvas Cgm S10 4.3 1997/99 Detalhe 15710280
R$32,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 15710280 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Inclui dobradiças | Não |