Maçaneta Interna Tras Esquerda Celta Prisma 04/10 93373217 Cinza-escuro Traseira
R$16,21
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CELTA PRIMA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$16,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 59523 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |