Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Gm Corsa 2009 2010 2011 Preto Dianteira
R$15,96
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 856230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 392 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Fosco |