Acabamento Painel Direito Chevrolet Meriva 2007/08 93363100 Preto Listras
R$18,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93284521458963 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |