Farol Esquerda Chevrolet Astra Sedan 2001 2002 2003 Esquerdo/motorista
R$240,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$240,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 523451254 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 635984185 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Esquerda Esquerdo/motorista |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |