Limitador Porta Traseira Direita Gm Prisma Onix 2013 A 2019
R$32,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 46345435 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Limitador Porta Traseira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |