Acabamento Moldura Break Light Chevrolet Astra 2001 V1g22562
R$38,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3445789 |
| Origem | Brasil |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 34567899 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Moldura Break Light V1g22562 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |