Lanterna Direita Paralela Chevrolet Corsa Wind 1996 1997 98 Preto
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845623 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | Plástico |
| Tipo de lâmpada | Incandescente |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1178451 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 790 g |