Intercooler 2.8 4x4 Chevrolet S10 2001/ 2011 93382885
R$640,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$640,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de saída | 1 cm |
| Borrachas | |
| Largura | 46 cm |
| Origem | Brasil |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 25669568 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores Intercooler | |
| Tipo de intercooler | Ar/Água |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |