Interruptor Freio De Mao Chevrolet Corsa 2003 2004 2005 2006
R$24,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 88299632228542 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | Não |