Acabamento Lateral Porta Malas Agile 2013 2014 52034196
R$215,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$215,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Lateral Porta Malas 52034196 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |