Helice Ventoinha Radiador Chevrolet Corsa Wind 1994 A 2011
R$119,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4582389230520 |
| Origem | Brasil |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |