Helice Ventoinha C/motor Chevrolet Blazer 2010 2011 4569632
R$253,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$253,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98749685 |
| Origem | Brasil |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Helice Ventoinha C/motor 4569632 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |