Acabamento Lateral Esquerdo Porta Blazer Detalhe 93237791 Cinza
R$62,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | plastico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 956230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Lado | Dianteiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |