Guia Parachoque Traseiro Direito Gm Montana 2005/09 93392401
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 453210211 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 310100 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 90 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |