Grade Dianteira Parachoque Chevrolet Spin 2013/16 - 52095392 Preto Brilhante
R$78,09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Grade Dianteira Parachoque Preto Brilhante - 52095392 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Brilhante |