Acabamento Isolador Som Painel Chevrolet S10 93287406
R$20,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 54 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1253252233 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |