Grade Churrasqueira Lado Esquerdo Corsa 1996/2006 - 93251693
R$36,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93251693 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |