Gargalo Tanque Combustível Chevrolet Classic 93278523
R$110,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 6.8 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5425356659 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 6.2 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 86586547 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tanques de Combustível | |
| Capacidade | 1 L |