Gargalo Tanque Combustível Chevrolet Blazer 2010 2011 2012
R$80,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 224233 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2142323 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 12 |
| Capacidade | 12 L |